Оптовый отдел

Блок расширения ZE-66 для контроллеров ZONT H2000+ и C2000+

Под заказ
Предназначен для увеличения числа Входов/Выходов контроллера ZONT H2000+   Обеспечивает обмен данными с контроллером по интерфейсам RS-485 и K-Line Контролирует состояние охранных и информационных датчиков различного назначения Поддерживает подключение цифровых и аналоговых датчиков температуры Упр...


Предназначен для увеличения числа Входов/Выходов контроллера ZONT H2000+

 

  • Обеспечивает обмен данными с контроллером по интерфейсам RS-485 и K-Line
  • Контролирует состояние охранных и информационных датчиков различного назначения
  • Поддерживает подключение цифровых и аналоговых датчиков температуры
  • Управляет работой релейных и универсальных выходов

 

Список котлов с цифровой шиной

6 дополнительных входов контроля

 

На объектах с многоконтурной системой отопления, где системой автоматизации могут быть охвачены несколько сооружений, для расширения аппаратных возможностей универсального контроллера ZONT H2000+ применяется блок расширения ZONT ZE-66.

Блок не требует отдельного программирования. При подключении к контроллеру в его настройках автоматически появляется возможность использования входов и выходов блока для реализации алгоритмов контроля и управления.

 

 

6 дополнительных управляемых выходов

 

Назначение универсальных выходов определяется настройкой контроллера ZONT H2000+. Каждый из них может быть использован как аналоговый вход для контроля датчиков различного назначения или как выход «открытый коллектор» для управления исполнительным механизмом и электрическим прибором.

 

 

6 дополнительных релейных выходов

 

Блок расширения ZE-66 имеет 6 релейных выходов, реализуемых через встроенные реле (7А / DC 28В / AC 240 В). Выходы используются для управления различными исполнительными механизмами и электрическими приборами.

 

 

Интерфейс 1-WIRE для контроля цифровых датчиков температуры

 

К блоку расширения ZONT ZE-66 предусмотрена возможность подключения шлейфа цифровых датчиков температуры DS18S20 / DS18B20.

 

 

Интерфейсы обмена данными с контроллером H2000+

 

RS-485

 

Блок расширения ZE-66 может подключаться к контроллеру ZONT H2000+ через интерфейс RS-485. При таком виде связи оптимальное удаление блока от контроллера составляет 100 м. При больших расстояниях рекомендуется устанавливать дополнительные резисторы 120 Ом между клеммами RS-485A и RS-485B с обоих концов линии и использовать специальную витую пару CAT5.

 

K-Line

Блок расширения ZE-66 может подключаться к контроллеру ZONT H2000+ через интерфейс K-Line. При таком виде связи максимальное удаление блока от контроллера составляет 10-15 м.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.